Доска объявленийФорумТорговый раздел

Евгений Кустос — защищать простых людей!

Создал байкал, 29 августа 2012

Мне незачем прятаться и вовсе не стыдно прямо смотреть в глаза каждому из вас!
Знаете, защищать простых людей, иметь собственную позицию, отстаивать ее всегда труд­нее, чем пресмыкаться перед теми, кто всего добивается за счет других. Но вряд ли изменит­ся мой характер, когда прожито столько лет.
Не раз я вступал в борьбу с теми, кто обманывал усольчан, пытался захватить чужое, поэтому стал не удобен для многих непорядочных руко­водителей предприятий, недобросовестных предпринимателей.
Досадно, что мне не удалось уберечь сотни горожан от мошенников «Усольенефтесервиса». Эта компания, возглавляемая В.Белоусовым, обманным путем собрала деньги в обмен на «фантики» — простые векселя.
Меня часто обвиняют в том, чего никогда не делал. По-моему, нет смысла судиться с теми, кто изощренно пытается меня оклеветать. Зачем доказывать им, что я не верблюд, и получать маленькое опровержение в газете о том, что в очередной раз факты не подтвердились.
Некоторые из тех, кто щедро платит за информационную глупость про меня, уже сбежали из города, а я по-прежнему живу в Усолье. Мне незачем прятаться и вовсе не стыд­но прямо смотреть в глаза каждому из вас!
Знаете, защищать простых людей, иметь собственную позицию, отстаивать ее всегда труднее, чем пресмыкаться перед теми, кто всего добивается за счет других.